Протокол магической межпространственной полиции.

1. Имя: Известен, как Китайская Роза или Розен. Настоящее отказывался произносить. Документы на имя объекта утеряны.
2. Возраст: --/21 год.
3. Классификация: Охотник.
4. Раса: Химер Радикальный/Ксиард.
5. Внешность:
На нескольких фотографиях, разложенных в особенном порядке, был изображен молодой человек крайне экстравагантной внешности. От представителей мужского пола его отличал не высокий рост, едва достигающий ста семидесяти сантиметров, и необыкновенная пластичность и стройность, умещающаяся в пятидесяти двух килограммах. Разглядывающий фотографии мужчина  сосредоточено потер подбородок, бросив короткий взгляд на цветное фото в полный рост. Бордовые волосы, почти красные. Слишком естественный цвет, чтобы быть париком или окрашенными… и длинные, почти до поясницы. Этот парень явно предпочитает выделяться на публике…
На фото с крупным масштабом детективу были прекрасно видны глубокие янтарные глаза, обведенные угольным карандашом и акцентом густых длинных ресниц. Четко высеченные тонкие брови и полные губы, поблескивающие в свете софитов от нанесенного прозрачного блеска.
Слишком аппетитные…
Детектив встрепенулся. Ещё бы не хватало дрочить на фотографию смазливого мальчишки. Но он красив.. Как же красив! Необыкновенно. И эти опасные наточенные коготки на его тонких пальцах. Изящные руки… Руки убийцы.
Мужчина сжал зубы и раздраженно смял копию личного дела парня. Никакой зацепки! Ни единой зацепки… Маленький сукин сын. Но на тебя я управу найду.
Собравшись с мыслями спустя минуту, он разгладил смятый лист, приспустив очки.
4.1.Внешность звероформы: "Шерсть и бронированная чешуя - сплошь перепады от светло-розового до темно-бордового. Классический двукрылый ксиард. Четверть хвоста обрублена вследствие схватки. Отсутствует часть правого уха. Дефекты на  крыльях в виде рваных заросших ран и укусов. Раздвоенный язык имеет зеленоватый оттенок, причина – изрыгает идентичного цвета газ, от вдыхания которого, через 15-20 секунд противник теряет сознание, а при длительном вдыхании (более 10 минут) наступает парализация и смерть. Вода не глушит действие газа. Не воспламеняется.
Масса тела чуть более двух тонн. При наблюдении было замечено, что костный скелет крыльев недоразвит – взлет тяжелый, чаще с возвышенности. Среди прочих ксиардов отличается светлой радужкой глаз. Многогранные возможности зрения.
PS: при изучении объекта было убито 4 военнослужащих. Ранен один зоолог и 2 биохимика."

6. Характер:
"Справка психоаналитика  А.М. Рубиновой.
Молодой человек крайне раздражителен. На неудовлетворяющие его действия отвечает агрессией и прямым хамством, реже приходил к рукоприкладству. В спокойное время меланхоличен и равнодушен. Речь внятная и не ломается. Мышление отличается частой оригинальностью и спонтанностью. Имеет пристрастие к выпивке и сигаретам.<…>  Наблюдаются отклонения в психике. Предположительная причина: гомосексуальная ориентация. "

Рубинова молодец. Очередной раз подчеркнула свою гомофобию… Равнодушен? – по кабинету раскатился глухой смех детектива и отложив листы, он вновь погрузился в свои размышления– Ты же рафинированная блядь. Стая чертей в омуте. Добьешься всего,  чего только захочешь, затолкнув глубоко в глотку гордость. Да, именно гордость…  Она, то и не дала тебе до сих пор пасть слишком низко, даже отбросив все моральные принципы. И тебе, такой необыкновенной твари, всегда удавалось вновь вздернуть её высоко над головой.
7. Сексуальные предпочтения: -----
-Каков хитрец! Ты мастерски притворился невинной овечкой перед стаей волков, я поражен, -детектив потер жилистыми пальцами подсигар и вынул одну сигариллу, щелкнув зажигалкой. Одному своему любовнику, постоянному любовнику, ты, сукин сын, рассказывал свои излюбленные пошлые позы. Не помнишь? Я все помню. Тебя в актив не поставишь, слишком изнежен и соблазнителен. Ты предпочтешь вильнуть задом, чем в кого-то погрузить свой  член. Сколько же шуму мы с тобой навезли, когда определяли позы: на постели, стоя, сидя, лежа; даже на полу, когда я так спонтанно тебя возжелал и стер все колени о ворс ковра, ты не переставал быть с каждой секундой аппетитнее и извращеннее в задумках… Помню твою дьявольскую усмешку на искусанных в кровь губах. Ты предпочтешь жестокость долгим и нежным ласкам.. Рафинированная блядь, как я и сказал…
8. Способности:
-У меня? Силы кси?! Тигр, ты такой льстец,- очень хорошо детектив помнил эти уверающе- сладкие губы , что прижались к его рту в ответ на вопрос «У тебя есть какие-нибудь физические силы с облика ксиарда?» . И ведь правда, парень не отличался от людей физическими данными. Хрупкий, изящный и женственный, кроме «шпилек» в кармане..
-Он мой любимый и самый верный,- Розен наглаживал револьвер из идеальной отполированной стали и пересчитав пули, вставлял в барабан определенной очередью. Он отличный стрелок – я всегда это знал, хотя и не довелось увидеть..
-Конечно умею!- возмущенно взвилось бордововолосое создание… И запело... Как он поет! У мужчин не бывает таких голосов…
Сколько же в тебе тайн, Китайская Роза?.. Роза с телом мужчины. Кстати, я слышал о твоей двуполости.

9.Биография:
По пьяному бреду мальчишки я однажды смог разузнать некоторые факты его жизни. Он родился в Египте, но наотрез отказался рассказывать о дате рождения, наверняка, как представитель гордой пафосной ксиардячьей сущности, он был в приличном возрасте. Родители его сосватали против воли и тогда он сбежал из родных земель, ни минуты не жалея, больше не являясь в данной песочной области ни коготком ни ножкой.
-Ну а потом там работа, там деньги, там много-много-много.. И.. Оп! Вы меня забрали... 
Большего я не узнал из рассказа Розена о прошлом. Перед побегом из нашего участка он проболтался мне, что у него было два отца, а следовательно – оба являлись ксиардами (он упоминал о их принадлежности к одной расе), союз которых был редкость по причине исчезновения этого уникального вида…
10. Происхождение персонажа: Авторское*гордо*.

Отредактировано Китайская Роза (2011-09-14 14:16:00)